21 декабря 2020, 15:11

В Югорске одарённым детям торжественно вручили наборы просроченных конфет

Комментарии 0

В Югорске одаренным детям торжественно вручили наборы просроченных конфет. Ежегодно власти поощряют отличившихся подростков.

Фото Андрея Бородкина.

В Югорске одаренным детям торжественно вручили наборы просроченных конфет. Ежегодно власти поощряют отличившихся подростков. В этом году для них закупили три сотни подарков, и местные власти уже начали получать сообщения о том, что наборы просрочены.

«Мне пришло сообщение, что у наборов конфет из подарков вышел срок годности, о чем свидетельствует вкладыш внутри коробки. Оперативно провели проверку всей партии товара и выяснили, что при внешней качественной упаковке маркировка действительно свидетельствует об истекшем сроке годности...» – написал на своей странице в Инстаграм глава города Андрей Бородкин.

Управленец отметил, что конфеты власти закупают через аукцион и с его победителем уже связались. Глава также заверил, что всю партию подарков заменят, пишет «Уральский меридиан».

«Не думаем, что это сделано умышленно и конфеты действительно просрочены, возможно, это действительно ошибка в маркировке, как утверждает поставщик. Уверен, что успеем поздравить ребятишек в срок, как и планировали. Родителям и детям, уже получившим подарки из этой партии, мы обязательно вручим новые, качественные», – добавил Бородкин.

Югорск
Новый год
подарки
срок годности
жалобы

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO