ТЭК
04 февраля 2021, 11:54

«Газпром нефть» расширила сеть автозаправок в 45 регионах страны

Комментарии 0

«Газпром нефть» расширила сеть автозаправок в 45 регионах страны. За 2020 год компания открыла больше 40 новых станций, в их числе первая в России заправка на солнечных батареях.

Фото www.gazprom-neft.ru

«Газпром нефть» расширила сеть автозаправок в 45 регионах страны. За 2020 год компания открыла больше 40 новых станций, в их числе первая в России заправка на солнечных батареях. При строительстве комплексов использованы современные цифровые, энергоэффективные и экологичные технологии. Их же применяет при модернизации действующих АЗС.

С начала пандемии на всех автозаправках компании обеспечивают безопасность посетителей и персонала, клиентам автозаправок доступна бесконтактная оплата топлива с помощью мобильных приложений. Число пользователей «Сеть АЗС «Газпромнефть» и АЗС.GO уже достигло 2 млн человек.

«Стратегия развития розничного бизнеса «Газпром нефти» предполагает дальнейшее расширение географии сети автозаправочных станций в России. В 2021 году мы планируем открыть свыше 70 АЗС и выйти в новый для нас регион – Ростовскую область», – рассказал руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в России Олег Кузьменков.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
АЗС
автозаправка
расширение

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO