ТЭК
14 февраля 2021, 14:34

«Газпром нефть» признана самой информационно прозрачной компанией 2020 года

Комментарии 0

Стали известны итоги премии «За активную корпоративную политику в сфере раскрытия информации».

Фото: ПАО Газпром нефть

Стали известны итоги премии «За активную корпоративную политику в сфере раскрытия информации». Победителем признана компания «Газпром нефть» за высокое качество корпоративной отчётности.

Экспертное жюри премии оценивало полноту и своевременность, с которой номинанты раскрывали свою отчетность, рассказывали о корпоративных событиях и других аспектах деятельности. Кроме того, учитывалась синхронность предоставления данных для российских и зарубежных инвесторов, а также внимание к вопросам экологии и социальной ответственности. Выгодно от других номинантов, по мнению жюри, отличилась и организация сайта «Газпром нефти».

«Для нас открытость — это одна из важных составляющих ответственности перед инвесторами, партнерами, клиентами, жителями регионов деятельности и обществом в целом. При этом говорим не только об успехах, но и о проблемах. Это позволяет компании оставаться эффективной, несмотря на быстрые изменения условий, в которых она работает», - отметил председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков.

Напомним, «Газпром нефть» уже более десяти лет ежегодно публикует Отчёт в области устойчивого развития, а также регулярно рассказывает о своей корпоративной, социальной и экологической политике.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
Александр Дюков
раскрытие информации
премия

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO