ЭКОЛОГИЯ
01 мая 2021, 12:57

Власти Муравленко накажут подрядчиков за слив стоков в озеро. ВИДЕО

Комментарии 0

Резонансное видео, на котором видно, как некую жидкость со спецмашины выкачивают в водоем, появилось накануне в соцсетях. Автор ролика попытался выяснить у водителя авто, кто стал инициатором такого процесса утилизации, но так и не смог добиться внятного ответа.

Скрин из Видео

Власти Муравленко накажут подрядчиков за слив стоков в озеро. Резонансное видео, на котором видно, как некую жидкость со спецмашины выкачивают в водоем, появилось накануне в соцсетях. Автор ролика попытался выяснить у водителя авто, кто стал инициатором такого процесса утилизации, но так и не смог добиться внятного ответа.

«Помои собираются по городу и сливаются непосредственно в озеро, в котором дети купаются. Уничтожаете поколение, детей уничтожаете», - возмутился автор видео.

В «Управление коммунального заказа» после публикации ролика заявили, что подрядчик будет наказан, а также отметили – купаться в этом озере запрещено.

«По факту сброса талой воды подрядчику направлено требование о недопустимости подобных действий и применении штрафных санкций. В Муравленко местом для купания официально определено озеро в парке культуры и отдыха. На берегах остальных озер, в том числе и том, что на видео, купание запрещено», - резюмировали в «УКЗ».

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO