18 мая 2021, 17:40

«Взяла кредит в шести банках»: жительница Югры влезла в долги из-за желания разбогатеть

Комментарии 0

Предложение поправить финансовое положение северянка получила по почте. В письме были указаны контакты якобы аналитиков фирмы. Связавшись с ними и получив подробные инструкции, женщина начала вкладывать деньги в сомнительную систему. Сначала – 15 тысяч. Однако со временем суммы только росли.

Югорчанка влезла в долги из-за желания разбогатеть. Как пишет «Уральский меридиан», жительница Мегиона пыталась заработать на инвестициях. Предложение поправить финансовое положение северянка получила по почте. В письме были указаны контакты якобы аналитиков фирмы. Связавшись с ними и получив подробные инструкции, женщина начала вкладывать деньги в сомнительную систему. Сначала – 15 тысяч. Однако со временем суммы только росли.

«Спустя сутки аналитик начал настаивать на более крупных вложениях. Я тогда перевела все свои сбережения – около 60 тысяч. Но и этого было мало. Для того, чтобы поднять значимые суммы, он прямо говорил о займах. Советовал обойти банки и оформить кредиты, что я и сделала. В итоге я взяла в кредит более 3 миллионов рублей в шести банках», – рассказывает пострадавшая югорчанка.

Как только миллионы попали на счета биржи, мошенники перестали выходить с северянкой на связь. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Югра
банк
кредиты
инвестиции
заработок
сбережения

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO