ПРОИCШЕСТВИЯ
02 июня 2021, 09:02

Два человека пострадали во время пожара в посёлке на Ямале. ВИДЕО

Комментарии 0

Два человека пострадали во время пожара в поселке на Ямале. ЧП случилось вечером 1 июня в Тазовском. Там на улице Пушкина вспыхнул двухэтажный деревянный дом.

Василий Паршаков в Instagram

Два человека пострадали во время пожара в поселке на Ямале. ЧП случилось вечером 1 июня в Тазовском. Там на улице Пушкина вспыхнул двухэтажный деревянный дом. Сообщение о возгорании поступило около восьми часов вечера. В борьбе с огнем задействовали более 40 пожарных. На тушение понадобилось около четырех часов.

Во время разведки огнеборцы обнаружили в доме двоих мужчин: оба были без сознания. Пожарные вынесли людей из полыхающей постройки и передали медикам. По последним данным, оба пострадавших живы, один из них госпитализирован.

Василий Паршаков в Instagram

Известно, что в доме проживало 22 семьи: жильцов пострадавшей «деревяшки» переселили во временные пункты пребывания и обеспечили горячим питанием.

«Окажем всю необходимую помощь пострадавшим. Этот вопрос держу на личном контроле. Следствие детально разберется во всех обстоятельствах и установит причины пожара», – подчеркнул глава Тазовского района Василий Паршаков.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

пожар
ЧП
Тазовский
огонь
возгорание
пожарные
Паршаков
поселок
ЯНАО
происшествия ЯНАО

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO