04 июня 2021, 08:57

Нефтяники представили уникальную систему защиты от COVID на международном форуме

Комментарии 0

Нефтяники представили уникальную систему защиты от COVID на международном форуме. Установку для очистки воздуха «Газпром нефть» разместила на территории своего стенда.

Фото: "Газпром нефть"

Нефтяники представили уникальную систему защиты от COVID на международном форуме. Установку для очистки воздуха «Газпром нефть» разместила на территории своего стенда. «Аэролайф» – так называется система – защищает органы дыхания от коронавируса, бактерий и химических веществ. Аналогичную установку ранее нефтяники внедрили на арктической платформе «Приразломная».

«Эффективность применения данной системы подтверждена Роспотребнадзором и НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Технология обеспечивает посетителей стенда «Газпром нефти» безопасным и чистым воздухом по стандартам для стерильных зон медучреждений», – сообщили в компании.

Фильтрация воздуха – один из пунктов корпоративной программы «Антивирус» по борьбе с COVID-19. Эта мера позволяет предотвратить вспышки заболеваемости. Ранее в «Газпром нефти» сообщили, что более чем у 70% сотрудников компании сформировались антитела к коронавирусу.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
нефтяники
Газпром
Международный экономический форум
Антивирус
Приразломная
антитела
иммунитет

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO