ОБЩЕСТВО
04 июня 2021, 12:34

При поддержке нефтяников в Ямальском районе построят жильё для педагогов

Комментарии 0

При поддержке нефтяников в Ямальском районе построят жилье для педагогов. Новое общежитие появится в селе Новый Порт уже в 2022 году.

Фото: "Газпромнефть-Ямал"

При поддержке нефтяников в Ямальском районе построят жилье для педагогов. Новое общежитие появится в селе Новый Порт уже в 2022 году.

В здании общей площадью около 1,4 тысячи квадратных метров оборудуют 42 секции по 2 комнаты. Основные работы, среди которых монтаж каркаса здания и внутренняя отделка, планируют завершить до конца 2021 года. Возведение необходимого для района объекта проходит при финансовой поддержке «Газпромнефть-Ямала» по программе социальных инвестиций «Газпром нефти» «Родные города».

«В рамках нашего партнерства с администрацией Ямальского района Новый Порт благоустраивается, в селе появляются новые социально значимые объекты, одним из которых станет общежитие для педагогов. Приятно осознавать, что позитивные изменения на северных территориях происходят при непосредственном участии нашего предприятия», – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Ямала» Алексей Овечкин.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

нефтяники
Газпромнефть-Ямала
развитие
промыслы
Родные города
Газпром нефть

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO