СПОРТ
16 июня 2021, 14:44

Сеть заправок «Газпромнефти» подарит любителям футбола три миллиона рублей

Комментарии 0

Сеть заправок «Газпромнефти» подарит любителям футбола три миллиона рублей. На АЗС стартовала акция «Целься в мечту», ее приурочили к чемпионату Европы

Фото: "Газпром нефть"

Сеть заправок «Газпромнефти» подарит любителям футбола три миллиона рублей. На АЗС стартовала акция «Целься в мечту», ее приурочили к чемпионату Европы. Автомобилисты, принявшие участие, смогут получить эксклюзивные сувениры от сборной России, бонусы на покупку топлива, а в финале между ними разыграют три миллиона. Деньги получат трое счастливчиков – по миллиону каждый.

Чтобы «прицелиться в мечту», нужно заправить от 30 литров топлива на заправках сети с использованием бонусной карты «Нам по пути». Затем в мобильном приложении АЗС «Газпромнефть» открыть игру и бить по воротам: в каждой игре по пять попыток, чем больше голов – тем ценнее приз, а заправка топливом категории G-Drive даст дополнительную, шестую попытку ударить.

Фото: "Газпром нефть"

Все призы разыгрываются мгновенно по итогам игры, принять в ней участие снова можно будет после очередной заправки, количество матчей для одного участника не ограничено.

«Акция продлится до 25 июля. В финале акции среди всех участников, оплативших топливо с помощью карты VISA, будут разыграны три суперприза: сертификаты на 1 000 000 рублей. По статистике, VISA является самой популярной платежной системой среди клиентов сети АЗС «Газпромнефть». Если вы не являетесь клиентом этой платежной системы, вы можете выпустить бесплатную виртуальную кобрендкарту «Автодрайв» VISA в официальном мобильном приложении сети и принять участие в розыгрыше суперпризов», – сообщается на сайте АЗС «Газпромнефть».

Результаты розыгрыша миллионов будут опубликованы на сайте www.gpn-promo.ru и в официальных аккаунтах сети в социальных сетях.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
АЗС "Газпромнефть"
футбол
Чемпионат
акция
деньги
три миллиона

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO