ОБЩЕСТВО
22 июня 2021, 10:54

«Кто ответственный за безобразие?»: на набережной Надыма устроили ночной концерт. ВИДЕО

Комментарии 0

На набережной в Надыме устроили ночной концерт. Мероприятие вызвало недоумение у местных жителей. Негодование люди выразили в соцсетях.

Фото: ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН во ВКонтакте

На набережной в Надыме устроили ночной концерт. Мероприятие вызвало недоумение у местных жителей. Негодование люди выразили в соцсетях.

«Кто ответственный за данное безобразие? Время 00:20, на набережной во всю орет музыка и поют песни. То ли репетиция, то ли концерт для одного зрителя! Не знаю, что там, но спать невозможно. Вы день с ночью попутали? Мы не в Анапе или Геленджике, и я не в отпуске! Мне завтра на работу, ребенку в сад, а у вас песни орутся в полный голос! Кто разрешает репетировать или исполнять это в такое время и для кого?» – возмутилась одна из местных жительниц.

Как выяснилось, концерт, нарушивший покой горожан, – это памятная акция, организованная местными властями.

«Это была международная акция «Свеча памяти», которая проходит в общепринятые даты: в ночь с 21 на 22 июня, это День памяти и скорби», – пояснили в мэрии.

В комментариях к посту пользователи рекомендовали недовольным обращаться в полицию, однако были ли жалобы кроме как в соцсетях, пока выяснить не удалось. Информацию в правоохранительных органах пообещали дать после обеда.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

День памяти и скорби
жалобы
концерт
Надым

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO