ОБЩЕСТВО
25 июня 2021, 08:43

Бросивший кирпич в полицейского житель Нового Уренгоя получил полтора года колонии

Комментарии 0

Бросивший кирпич в полицейского житель Нового Уренгоя получил полтора года колонии. Отбывать наказание ямалец будет в учреждении строгого режима

Фото: pixabay.com

Бросивший кирпич в полицейского житель Нового Уренгоя получил полтора года колонии. Отбывать наказание ямалец будет в учреждении строгого режима. Сам инцидент произошел в Ноябрьске в августе прошлого года.

Как сообщили N24 в Ноябрьском межрайонном следственном отделе, пьяный новоуренгоец устроил скандал в одном из магазинов. На просьбу прибывших по вызову полицейских прекратить безобразие северянин отреагировал броском кирпичного обломка: попал в одного из правоохранителей.

Вред здоровью оценили как легкий, кроме того, выяснилось, что буян ранее был судим за незаконный оборот наркотиков. На время следствия новоуренгойца взяли под стражу.

«Мужчина полностью признал свою вину и ходатайствовал перед судом о проведении особого порядка судебного разбирательства по уголовному делу. Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима», – сообщили в ведомстве.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ямал
Ноябрьск
Новый Уренгой
криминал
полиция
кирпич

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO