ОБЩЕСТВО
28 июня 2021, 17:18

Жители Ямала обвинили работников почты в воровстве из посылок

Комментарии 0

Ямальцы обвинили работников почты в воровстве из посылок. Скандальный пост опубликовал житель Лабытнанги в соцсети.

Ямальцы обвинили работников почты в воровстве из посылок. Скандальный пост опубликовал житель Лабытнанги в соцсети. По словам северянина, он отправил посылку в другой регион, но в дороге консервы «превратились» в бутылку с песком.

«Вместо консервов положили пластиковую бутылку, набитую песком!!! А сверху положили шарики. А главное скотч не поврежден и наш ямальский. Это значит воры в почте на Гагарина или сортировке на ж/д», - сказано в публикации.

Десятки северян поддержали обманутого отправителя и рассказали свои истории. Главное доказательство воровства, по словам ямальцев, полная сохранность упаковки.

«У меня вытащили 2 кг шоколадных конфет, новое платье, положили лимонад», «Отправляла консервы сыну-студенту, положили бутылку с водой. Скотч ямальский, целый. С почты на Гагарина», «Рыбу в вакууме отправляли, а в итоге пришла мука вода и перловка», - рассказывают ямальцы.

В пресс-службе ямальской почты ситуацию назвали недопустимой, сообщив, что сожалеют о том, что северянам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

«Мы готовы провести проверку по данной информации, для этого просим клиента предоставить трек-номер почтового отправления. Наши информационные системы позволяют отследить весь путь посылки, а также установить сотрудников, которые имели к ней доступ на всех этапах ее прохождения. Мы усилим контроль за персоналом почтовых отделений Лабытнанги», - заявили в ведомстве.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ямал
Лабытнанги
почта
кража
посылки

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO