ОБЩЕСТВО
30 июня 2021, 11:41

Пожарные из Тарко-Сале запустили на Ямале «огненный» челлендж. ВИДЕО

Комментарии 0

Пожарные из Тарко-Сале запустили на Ямале «огненный» челлендж. Идею коллегам предложил молодой сотрудник 11-й пожарно-спасательной части Денис Коркин.

Фото: скрин с видео.

Пожарные из Тарко-Сале запустили на Ямале «огненный» челлендж. Идею коллегам предложил молодой сотрудник 11-й пожарно-спасательной части Денис Коркин. Интересный ролик 21-летний спасатель нашел в соцсетях и решил повторить его с боевыми товарищами. Креатив огнеборцев оценили в ямальских пабликах: пользователи сочли крутой и саму идею, и ее исполнение.

«У нас боевая одежда, которая выдерживает высокие температуры, в этом плане не было никаких переживаний. Было несколько неудачных кадров, потому что у одного газета потухнет, у другого сгорит. Сняли только с третьего дубля. Тушить нас не пришлось, бумага просто догорала, и мы все убрали», – рассказывает северянин.

Позитивная реакция интернет-общественности вдохновила пожарных: они намерены и дальше знакомить ямальцев со своей работой с помощью коротких видео.

«Мы даже не знали, что всем понравится. Думали, просто посмотрят и отнесутся спокойно. Это дает нам стимул записать что-то еще. Хочется популяризировать пожарную охрану, рассказать, что у нас работают отличные ребята с чувством юмора», – добавил Денис.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Пожарные
Тарко-Сале
челлендж
огонь

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO