ОБЩЕСТВО
01 июля 2021, 09:53

«Лучше, чем наш президент, и не скажешь!»: губернатор Ямала прокомментировал прямую линию Путина

Комментарии 0

Губернатор Ямала прокомментировал прямую линию Путина. Глава региона отметил важные для округа моменты после четырехчасового телестрима президента.

фото: Дмитрий Артюхов|VK.com

Губернатор Ямала прокомментировал прямую линию Владимира Путина. Глава региона отметил важные для округа моменты после четырехчасового телестрима президента. В первую очередь Артюхов подчеркнул важность вакцинации. Только с ее помощью, уверен управленец, можно предотвратить эпидемию.

«Сам недавно поставил прививку. Работают 75 пунктов вакцинации, призываю всех, кто еще этого не сделал, защитить себя и своих близких», – сообщил Артюхов.

Акцентировал внимание губернатор на проблеме таяния вечной мерзлоты и напомнил, что для изучения ее «поведения» регион открывает первую в стране специализированную лабораторию.

Отметил Дмитрий Артюхов и поддержку талантливой молодежи, а также затронул актуальный для Ямала вопрос – состояние дорог. Работы идут в городах региона и на главной трассе. В этом году дорожники должны привести в порядок 125 километров полотна – это вдвое больше, чем в прошлом.

«Если ты уверен в правильности курса, надо идти вперед, как ледокол!» – лучше, чем наш президент, и не скажешь. У нас непростые цели, но они важны для каждого ямальца. Только вперед!» – резюмировал губернатор.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ямал
Артюхов
губернатор
ЯНАО
Путин

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO