ЖКХ
14 июля 2021, 10:35

В Надыме приведут в порядок облезлый подъезд многоэтажки, на который пожаловались в соцсетях. ФОТО

Комментарии 0

В Надыме приведут в порядок облезлый подъезд многоэтажки, на который пожаловались в соцсетях. Гневный пост о том, в каком состоянии находится общее имущество жильцов дома № 40 по улице Зерева оставил один из жителей города.

Фото «ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН» во ВКонтакте.

В Надыме приведут в порядок облезлый подъезд многоэтажки, на который пожаловались в соцсетях. Гневный пост о том, в каком состоянии находится общее имущество жильцов дома № 40 по улице Зверева, оставил один из жителей города. Сообщение северянин проиллюстрировал «говорящими» снимками: на фото видно, что краска на стенах облупилась, а почтовые ящики сломаны.

«Когда уже приведут в порядок 6 подъезд? Цены на коммуналку зашкаливают, а порядка нет. В УК бесполезно обращаться, они не реагируют на обращения», – возмущается ямалец.

В УК «Янтарное», которая обслуживает дом, заявили, что жалоб на состояние подъезда от собственников не получали. Ремонт в нем запланирован, но только на следующий год, в этом году в порядок приводят соседний.

«К сожалению, мы не в силах сделать ремонт одновременно сразу во всех домах и подъездах. Кстати сказать, напрямую в УК ни один из жителей 6 подъезда по этому поводу к нам не обращался», – сообщили в обслуживающей компании.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Надым
ук
янтарное
жалоба
подъезд
ремонт

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO