ПРОИCШЕСТВИЯ
27 июля 2021, 10:16

В Губкинском разборки коммерсантов закончились стрельбой с пострадавшими

Комментарии 0

ЧП произошло накануне, 26 июля, в дневное время: возле одного из магазинов разборки двух предпринимателей закончились пальбой из травматического оружия, сообщает источник «Ямал1» со ссылкой на оперативные данные.

Следователи СК завели дело после стрельбы с пострадавшими в Губкинском. ЧП произошло накануне, 26 июля, в дневное время: возле одного из магазинов разборки двух предпринимателей закончились пальбой из травматического оружия, сообщает источник «Ямал1» со ссылкой на оперативные данные.

По предварительной информации, между владельцами торговых точек произошел конфликт, в результате которого владелец «ПИКа» зашел в магазин «Эконом» и начал стрельбу по работникам, находящимся в здании. Затем открывший пальбу предприниматель выстрелил в себя.

В результате ЧП пострадали трое человек: один из сотрудников торговой точки получил серьезную травму глаза, второй находится в реанимации с проникающим ранением затылочной области. Сам стрелок в состоянии средней тяжести госпитализирован в хирургическое отделение горбольницы.

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются следователи. Известно, что СКР возбудил уголовное дело.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

стрельба
оружие
СК
уголовное дело

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO