ЖКХ
30 июля 2021, 11:54

«С потолка течет 4 дня!»: в Губкинском жильцы затопленной квартиры просят помощи у прокурора. ВИДЕО

Комментарии 0

Из-за проливных дождей дом №35 в шестом микрорайоне дал течь: людей несколько дней заливало водой. Однако «управляшка» бездействовала, ссылаясь на нехватку ресурсов.

Фото: скрин с видео.

В Губкинском жильцы затопленной квартиры просят помощи у прокурора. Из-за проливных дождей дом №35 в шестом микрорайоне дал течь: людей несколько дней заливало водой. Однако «управляшка» бездействовала, ссылаясь на нехватку ресурсов.

«Четыре дня просим «ГЖК» прислать нам мастера, каждый день кидаем заявки, говорят, мастер на вызове, вчера был так называемый мастер. Он осмотрел и сказал, что людей нет, один работаю, когда сделаем – не знаю», – делится горожанка.

Отчаявшись достучаться до «управляшки», хозяин квартиры обратился прокуратуру. Таким образом ямальцы хотят повлиять на ситуацию и остановить стихийный душ, угрожающий не только жильцам, но и проводке. К решению вопроса подключились также и специалисты окружного департамента госжилнадзора – они уже связались с руководством УК.

«На улице постоянно идут дожди. Заявка в работе. Сегодня проблема будет решена, мы направим мастера», – прокомментировали ситуацию в «ГЖК».

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

душ
дождь
ЖКХ
течь
УК
жалоба

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO