ЭКОНОМИКА
09 августа 2021, 11:10

Благоустройство Шурышкарского района обойдется правительству Ямала в 5,6 миллиона

Комментарии 0

Благоустройство Шурышкарского района обойдется властям Ямала более чем в 5,5 миллиона рублей. Средства на эти цели будут взяты из бюджета окружного департамента финансов, сообщается в проекте постановления правительства.

Благоустройство Шурышкарского района обойдется властям Ямала более чем в 5,6 миллиона рублей. Средства на эти цели будут взяты из бюджета окружного департамента финансов, сообщается в проекте постановления правительства.

«Увеличить бюджетные ассигнования департаменту тарифной политики на реализацию мероприятий подпрограммы «Благоустройство населенных пунктов в Ямало-Ненецком автономном округе» на сумму 5 637 000 рублей», – говорится в тексте документа.

Планируется, что средства направят на содержание объектов благоустройства, находящихся в муниципальной собственности Шурышкарского района.

Ранее стало известно, что власти Надымского района готовы потратить миллион на граффити на трех жилых домах. Так, поселок Правохеттинский с населением в тысячу человек уже в конце лета украсят необычные муралы, выполненные приглашенными художниками.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

благоустройство
деньги
правительство
Шурышкарский

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO