ОБЩЕСТВО
17 августа 2021, 17:37

Мегафон научит абонентов экономить семейный бюджет

Комментарии 0

Мегафон научит абонентов экономить семейный бюджет. Компания запустила тариф «Первый Семейный» без абонплаты, который позволит всегда оставаться на связи с близкими.

Мегафон научит абонентов экономить семейный бюджет. Компания запустила тариф «Первый Семейный» без абонплаты, который позволит всегда оставаться на связи с близкими. Благодаря безлимитной голосовой связи члены семьи смогут продолжать общение даже при отрицательном балансе. Кроме того, для общения в мессенджерах абонентам полагается неограниченный трафик.

«Первый Семейный» был разработан специалистами после проведенного анализа данных. Согласно статистике, 80% российских детей в возрасте до 8 лет имеют собственный смартфон или телефон. При этом 8 из 10 родителей считают весомым основанием для приобретения телефона возможность быть на связи с ребенком и приобщить его к современным технологиям.

«При разработке тарифа мы ориентировались на запросы и пожелания родителей. Мы понимаем их, поэтому запустили тариф, который может с первого дня пользования дать бесплатную возможность оставаться с ребенком на связи в любой ситуации. Внутри семейной группы абоненты смогут общаться со своими близкими даже в минусе», – комментирует коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Так, абоненты «Первого Семейного» ежемесячно получают 1 Гб мобильного интернет-трафика и возможность при необходимости докупить пакеты минут и гигабайт. Подключить экономный тариф можно в салонах МегаФона, на сайте или в мобильном приложении.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

МегаФон
тариф
экономный
связь
абонент

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO