МЕДИЦИНА
17 августа 2021, 17:00

«Ребенка гробили врачи!»: в больнице Надыма проведут проверку после интернет-жалобы

Комментарии 0

Жительница Надыма рассказала, что из-за действий врачей состояние ее ребенка сильно ухудшилось, несмотря на то, что все начиналось, как обыкновенная простуда.

Фото: Pixabay

В больнице Надыма проведут проверку после интернет-жалобы. Жительница Надыма рассказала, что из-за действий врачей состояние ее ребенка сильно ухудшилось, несмотря на то, что все начиналось, как обыкновенная простуда. Теперь 3-летний ребенок госпитализирован, а надежды матери на его выздоровление тают.

«Обратились с насморком и небольшой температурой. С 3 августа получили лечение от 4 педиатров, лор-врача, пройдено 2 курса антибиотиков и 2 курса иммуномодуляторов! Сейчас ребенок под капельницами в отделении! Мне глубоко плевать, по каким причинам гробили моего ребенка врачи, в данный момент я не могу верить каким-либо диагнозам. Я убедительно просила направить ребенка в другой город, в чем мне было отказано», – рассказывает Наталья Коробова.

Ситуация вызвала широкий резонанс среди горожан. Среди комментаторов нашлись те, кто попал в аналогичную ситуацию, приведя на прием к педиатру ребенка. Другие же, напротив, порекомендовали не перебирать специалистов и не злоупотреблять посещением больницы в период пандемии. К обсуждению подключились и представители окружного депздрава.

«По вашему обращению будет проведена проверка. При выявлении нарушений в оказании медицинской помощи будут приняты соответствующие меры», – резюмировали специалисты ведомства.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

ребенок
врачи
больница
здоровье
депздрав
проверка

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO