КУЛЬТУРА
25 августа 2021, 17:31

Коронавирус не помешает Новому Уренгою отпраздновать День города

Комментарии 0

В мэрии сообщили о планах на главный городской праздник: гуляния будут проходить в течение двух дней. Так, 4 сентября на Ленинградском проспекте развернется праздничный Арбат, а вечером горожане смогут ближе познакомиться с творчеством знаменитостей.

Фото: НУР. Официально

Коронавирус не помешает Новому Уренгою отпраздновать День города. В мэрии сообщили о планах на главный городской праздник: гуляния будут проходить в течение двух дней.

Так, 4 сентября на Ленинградском проспекте развернется праздничный Арбат, а вечером горожане смогут ближе познакомиться с творчеством знаменитостей.

«Для новоуренгойской молодежи выступят популярный тиктокер Егор Шип, кавер-исполнительница Люся Чеботина и российская RnB певица Кристина Си. Позже на главной сцене Нового Уренгоя певец и шоумен Алексей Чумаков споет для новоуренгойцев. Завершит первый день праздничных мероприятий праздничный салют», – рассказали в мэрии.

На следующий день, 5 сентября, горожане смогут посетить национальные подворья с песнями и танцами, принять участие в празднике спорта и отдохнуть на молодежной дискотеке.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем Telegram-канале.

день города
праздник
администрация
коронавирус

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO