ЖКХ
25 августа 2021, 15:22

«У нас всё на авось»: в Надыме у жилого дома сносит крышу. ВИДЕО

Комментарии 0

В Надыме у жилого дома сносит крышу. Покрытие кровли многоэтажки на Геологов, 1 представляет потенциальную угрозу для жизни прохожих.

Скрин из видео

В Надыме у жилого дома сносит крышу. Покрытие кровли многоэтажки на Геологов, 1 представляет потенциальную угрозу для жизни прохожих.

Плачевное состояние крыши горожанка Вероника Гизатуллина сняла на камеру мобильного телефона. На кадрах видно, как при порывах ветрах покрытие приходит в движение и начинает подниматься вверх. Люди опасаются, что могут стать жертвами несчастного случая, а больше всего переживают за детей, которые играют возле домов.

По словам надымчан, ненадлежащее состояние кровли в жилых домах – распространенная проблема. При этом уверенности в том, что вопрос решится после капремонта, у горожан нет: накануне жильцы другого многоквартирника пожаловались на заваленную камнями вытяжку. По словам горожан, воздуховод превратился в каменоломню именно после капремонта кровли.

В ближайшие дни синоптики обещают на Ямале сильные порывы ветра до 22 м/с. В этом случае опасная крыша может стоить надымчанам здоровья.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем Telegram-канале.

дом
крыша
опасность
ЖКХ
ремонт

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO