ОБЩЕСТВО
08 сентября 2021, 15:28

«Динозавру вырвали язык»: в Лабытнанги в день открытия разгромили новый сквер. ФОТО

Комментарии 0

В Лабытнанги в день открытия разгромили новый сквер. «Орбиту» открыли во вторник, 7 сентября. В первый же день новая зона отдыха вызвала ажиотаж среди местных жителей

В Лабытнанги в день открытия разгромили новый сквер. «Орбиту» открыли во вторник, 7 сентября. В первый же день новая зона отдыха вызвала ажиотаж среди местных жителей: десятки северян спешили посмотреть на скульптуры.

Правда, сохранить композиции в целости удалось ненадолго. В первые же сутки «живая» скульптура динозавра лишилась языка: вырванный фрагмент сиротливо лежит неподалеку, на камне.

Кроме динозавра пострадали и качели. Также пользователи возмутились, что многие посетители сквера позволили себе мусорить, топтать газоны и ходить по скамейкам.

«Увидела женщину, ну она сегодня не одна такая была... Вцепилась в клюв этому динозавру, тот поднимает голову, нет она его силой тянет», «С лесу вышли, цивилизации не видели. Откуда у детей воспитание, если взрослые такие?», «Сегодня и взрослые, и дети, глядя на них, шуровали прям по газону. Обойти лень. Весь истоптан», «И лавочки в беседках затоптаны грязной обувью!» – пишут возмущенные жители Лабытнанги.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Лабытнанги
сквер
дети
вандалы
парк
открытие

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO