ТЭК
13 сентября 2021, 17:45

Участников TNF 2021 отправят на месторождения 60-х годов

Комментарии 0

Участников TNF 2021 отправят на месторождения 60-х годов. На международном форуме, открытие которого назначено на вторник, 14 сентября, представят индустриальную платформу «Цифра».

Участников TNF-2021 отправят на месторождения 60-х годов. На международном форуме, открытие которого назначено на вторник, 14 сентября, представят индустриальную платформу «Цифра». Она позволит участникам «переместиться» в прошлое и увидеть, как шло освоение промыслов 50 лет назад.

Бизнес-событие Тюмени вызвало небывалый ажиотаж, свое участие подтвердили уже более 5 тысяч человек. Темой форума в этом году стала «Новая промышленная политика: мир в эпоху глобальных изменений».

Эксперты нефтяной и газовой отрасли расскажут о внедрении новых технологий, поделятся опытом с коллегами и заключат стратегические соглашения. Одним из ключевых событий станет презентация 14 проектов акселерационной программы «Газпром нефти».

«Проекты отобраны из порядка 500 заявок технологического акселератора. Некоторые из них станут не только участниками акселератора. С ними «Газпром нефть» будет работать в качестве ментора и, возможно, проработает интеграцию в качестве капитала компании», – поделился ректор ТГУ Иван Романчук.

На традиционной выставке TNF представят передовые технологии компаний топливно-энергетического комплекса. Один из проектов готовит «Газпром СПГ технологии».

«Сегодня компания выставляется на TNF 2021 и будет показывать те технологические решения, которые могут быть использованы для оптимизации и снижения затрат для топлива», – рассказал заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
нефтегазовый форум
TNF
Тюмень
бизнес-событие
проекты
инвестиции
Дюков

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO