МЕДИЦИНА
13 сентября 2021, 17:36

В Ноябрьске будут пристальнее следить за здоровьем нефтяников

Комментарии 0

В Ноябрьске будут пристальнее следить за здоровьем нефтяников. Сотрудники «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» будут проходить углубленные медосмотры, особое внимание на которых уделят исследованиям сердечно-сосудистой системы

В Ноябрьске будут пристальнее следить за здоровьем нефтяников. Сотрудники «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» будут проходить углубленные медосмотры, особое внимание на которых уделят исследованиям сердечно-сосудистой системы. Об этом журналистам рассказал гендиректор компании Алексей Огородов.

Накануне в «Ноябрьскнефтегазе» повели очередной День безопасности, его посвятили профилактике заболеваний сердца и сосудов. После периодического медосмотра в зону риска попал 51 сотрудник.

«В наших силах с минимальными затратами и максимальной эффективностью обеспечить здоровье и безопасность наших сотрудников. У нас разработана и реализуется большая программа по всем направлениям: это и обучение, и оснащение дефибрилляторами, и оснащение пунктами медицинского реагирования, в этом году мы приняли решение провести углубленный медицинский осмотр нашего персонала», – отметил Огородов.

Обследование широкого спектра для своих сотрудников уже внедрил «Газпромнефть-Ямал», теперь практику перенимают и другие дочерние общества «Газпром нефти».

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз
безопасность
здоровье
Газпромнефть-Ямал

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO