ОБЩЕСТВО
14 сентября 2021, 14:27

В «Газпром нефти» рассказали, как помогают сотрудникам с карьерным ростом

Комментарии 0

В «Газпром нефти» рассказали, как помогают сотрудникам с карьерным ростом. Секретами представители компании поделились на полях Тюменского нефтегазового форума.

В «Газпром нефти» рассказали, как помогают сотрудникам с карьерным ростом. Секретами представители компании поделились на полях Тюменского нефтегазового форума.

Так, в периметре «Газпром нефти» реализуется проект «Мой трек». В него входит в том числе и единое окно «Карьерный портал». Площадка полезна как для сотрудников, так и для топ-менеджеров компании.

Платформа устроена так, что любой работник общества может отслеживать интересные ему вакансии внутри компании, оценить свои навыки, составить конкретные планы собственного развития, а также получить консультацию специалиста о том, как ему эти цели воплотить.

«У каждого сотрудника компании есть возможность записаться на карьерное консультирование. Причем карьерное консультирование, оно не такое узкопрофильное, как «кем я хочу стать через 5 лет», а имеет достаточно широкую палитру инструментов: мы работаем и с выгоранием, и с самоопределением, и с пулом задач, которые необходимо данному сотруднику выполнять», – поясняет начальник отдела обучения и развития персонала «Газпром нефти» Юлия Шаронова.

Дополнительно к «живой помощи» есть и искусственный интеллект. На вопросы работника может ответить чат-бот развитий «Витя». Кроме того, в «Газпром нефти» существует большой спектр программ обучения, в том числе комитеты по талантам, где руководители обсуждают навыки сотрудника и то, где они видят продолжение его карьеры. Сейчас уже 94 процента сотрудников «Газпром нефти» имеют индивидуальные планы развития. Цель компании – быть точкой притяжения для талантов мирового класса и создавать условия для реализации потенциала каждого.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
кадровый потенциал
сотрудники
карьерный рост
Тюменский нефтегазовый форум

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO