ОБЩЕСТВО
04 октября 2021, 17:29

Автолюбители купили почти 30 миллионов чашек кофе на заправках «Газпромнефти» в этом году

Комментарии 0

Автолюбители купили 26,8 миллионов чашек кофе на АЗС «Газпромнефть» с начала года. Это на 10% больше, чем в прошлом. Выручка от продажи этого напитка за 9 месяцев составила 3,7 млрд рублей

Фото: Газпром нефть

Автолюбители купили 26,8 миллиона чашек кофе на АЗС «Газпромнефть» с начала года. Это на 10% больше, чем в прошлом. Выручка от продажи этого напитка за 9 месяцев составила 3,7 млрд рублей

С начала года на станциях «Газпромнефть» зарегистрирован новый рекорд продаж кофе за день в 1046 чашек. Не отстают и продажи зернового кофе фирменного бренда сети «Газпромнефть» в упаковках для приготовления дома. За год они выросли на 4%.

Чаще всего автолюбители покупают капучино и американо. Также на АЗС «Газпромнефть» набирает популярность кофе на растительном молоке. Добавим, на одной тысячи станций сети клиенты могут приобрести кофе.

Все посетители заправок могут заказать напиток с индивидуальным рецептом в мобильном приложении АЗС «Газпромнефть» через опцию «Личный бариста». А до конца года планируется запуск оплаты горячих напитков через приложение.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпромнефть
азс
кофе
напиток
статистика

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO