СТРОИТЕЛЬСТВО
04 октября 2021, 11:45

Власти Ноябрьска объяснили, почему затянулись сроки реконструкции аллеи в центре города. ВИДЕО

Комментарии 0

Власти Ноябрьска объяснили, почему затянулись сроки реконструкции аллеи в центре города. Главную прогулочную зону и площадь Памяти закрыли этой весной.

Власти Ноябрьска объяснили, почему затянулись сроки реконструкции аллеи в центре города. Главную прогулочную зону и площадь Памяти закрыли этой весной.

В середине мая строители приступили к масштабным работам. Согласно паспорту объекта, закончить их должны были 1 октября. Однако в назначенный срок территорию так и не открыли. Задержку в мэрии объяснили необходимостью заменить коммуникации. Новые сроки власти не называют.

«С целью синхронизации работ на указанном объекте и прилегающей территории коммунальными службами было принято решение по замене инженерных сетей для комплексного подхода к благоустройству указанной территории, в связи с чем сроки сдачи объекта сдвигаются», – резюмировали в администрации.

Добавим, на прошлой неделе в Ноябрьске после ремонта открыли дорогу в аэропорт. Изначально работы на ней планировали завершить к концу августа, затем срок сдвинули до конца сентября, а потом еще на месяц. В итоге движение открыли в пятницу, 1 октября. Работы на участке продолжаются, дорожникам, в частности, предстоит укрепить обочины.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ноябрьск
аллея
центр города
администрация
Ямал

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO