СТРОИТЕЛЬСТВО
13 октября 2021, 16:29

«Даже «скорая» не едет!»: дачники Нового Уренгоя просят губернатора помочь с дорогой

Комментарии 0

Перед прямым эфиром ямальцы адресовали Дмитрию Артюхову множество вопросов и пожеланий. Не остались в стороне и жители дачных кооперативов: люди пожаловались на проблемы с дорогой.

Дачники Нового Уренгоя просят губернатора помочь с дорогой. Перед прямым эфиром ямальцы адресовали Дмитрию Артюхову множество вопросов и пожеланий. Не остались в стороне и жители дачных кооперативов: люди пожаловались на проблемы с дорогой.

«Обращаюсь от лица всех людей, которые проживают в ДПК «У-дача» и «Лира» с просьбой сделать дорогу. У нас одно единственное жилье, ребенок-инвалид. Мы даже «скорую» не можем вызвать. Потому что из-за плохой дороги ни такси, ни «скорая» не едут», – обратилась к управленцу горожанка.

Женщину поддержали и другие новоуренгойцы, которые отметили, что из-за отсутствия дороги и регулярных отказов таксистов они вынуждены находиться в разлуке с близкими. К обсуждению подключились представители мэрии, которые поделились планами на строительство проезда.

«В настоящее время идет проектирование, завершение работ – июнь 2022 года. Строительство запланировано в 2022-2024 годах», – сообщили чиновники горожанам.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

дорога
дачники
жалоба
Артюхов
губернатор

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO