СТРОИТЕЛЬСТВО
15 октября 2021, 11:33

На Ямале ищут подрядчика для строительства больницы в Коротчаево за миллиард рублей

Комментарии 0

На Ямале ищут подрядчика для строительства больницы в Коротчаево за миллиард рублей. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок.

На Ямале ищут подрядчика для строительства больницы в Коротчаево за миллиард рублей. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок.

Так, организация должна будет выполнить работы по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию участковой больницы Новоуренгойской ЦГБ в микрорайоне Коротчаево. Согласно открытым данным, документация должна быть готова в течение года, а само здание до 20 декабря 2024 года.

В поликлинике разместят диагностическую лабораторию и отделение, терапевтический, педиатрический, инфекционный и реабилитационный блоки, женскую консультацию, дневной стационар, операционную, реанимацию и помещения общего назначения. Начальная цена контракта – 1 076 212 288 рублей, но в процессе торгов сумма может снизиться. Сейчас электронный аукцион на стадии подачи заявок.

«Гарантийный срок нормальной эксплуатации объекта и входящих в него материалов, изделий и работ устанавливается 5 лет с момента ввода объекта в эксплуатацию», – сказано в документации.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Коротчаево
больница
строительство
контракт
госзакупки

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO