ЖКХ
15 октября 2021, 18:08

В Губкинском жильцы многоквартирника замерзают из-за затянувшегося капремонта

Комментарии 0

Жительница дома №14 в первом микрорайоне пожаловалась на невыносимые условия и холод: проблема, считает северянка, в неоконченных подрядчиком работах.

В Губкинском жильцы многоквартирника замерзают из-за затянувшегося капремонта. Жительница дома №14 в первом микрорайоне пожаловалась на невыносимые условия и холод: проблема, считает северянка, в неоконченных подрядчиком работах.

«До сих пор нет утеплителя на крыше. На улице минусовая температура. В угловой квартире на 5-м этаже температура 16 градусов. Уже не говорю о том, что дом покрашен с одной стороны, нет отмостков вокруг дома, не сделан карниз и прочее», - негодует горожанка.

Устав от бездействия подрядчика, женщина обратилась напрямую к губернатору. К решению вопроса подключилась городская администрация: чиновники заверили, что ситуация изменится с ближайшее время.

«К сожалению, у подрядчика произошла задержка поставки стройматериалов. Сегодня их получили. В воскресенье начнут утеплять чердак и завершат покраску фасада», - пояснили в мэрии.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

капремонт
мэрия
подрядчик
дом
жильцы

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO