ПОЛИТИКА
18 октября 2021, 11:50

Ямальские управленцы стали признанными «Лидерами России»

Комментарии 0

В УрФО определили победителей трека «Государственное управление» известного конкурса, участие в котором приняли 267 финалистов из шести регионов федерального округа.

Фото: Лидеры России

Ямальские управленцы стали признанными «Лидерами России». В УрФО определили победителей трека «Государственное управление» известного конкурса, участие в котором приняли 267 финалистов из шести регионов федерального округа.

Четверо ямальцев громко заявили о себе и стали лучшими на конкурсе «Лидеры России». В числе победителей салехардец Андрей Козлов из окружного департамента молодежной политики, Александр Норка из мэрии Нового Уренгоя, сотрудник регионального депэкономики Олег Клочков, а также Кирилл Скороходов из администрации Ханымея.

Всего же на Урале были определены имена 12 победителей трека «Бизнес и промышленность» и 8 финалистов «Государственного управления». Конкурс «Лидеры России» является одним из самых престижных для управленцев. Ранее губернатор Ямала Дмитрий Артюхов также принимал участие в проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

лидеры России
победители
финал
УрФО

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO