ОБЩЕСТВО
30 октября 2021, 11:42

«Стояли ждали, пока чадо наиграется»: в Ноябрьске собаководов «выгнали» с собачьей площадки из-за ребёнка

Комментарии 0

Неприятный инцидент произошел на недавно открывшейся зоне для животных в Ноябрьск-парке. На кадрах, опубликованных анонимно, видно, как ребенок развлекается на собачьей полосе препятствий, в том время, как те, для кого эта полоса была построена смирно ожидают в стороне.

скрин с видео Злой Ноябрянин

В Ноябрьске собаководов «выгнали» с собачьей площадки из-за ребёнка. Об этом в соцсетях рассказали свидетели произошедшего. Неприятный инцидент произошел на недавно открывшейся зоне для животных в Ноябрьск-парке. На кадрах, опубликованных анонимно, видно, как ребенок развлекается на собачьей полосе препятствий, в том время, как те, для кого эта полоса была построена смирно ожидают в стороне.

«Не успели открыть площадку для выгула собак, как набежали неадекватные хозяева со своими детьми и не менее неадекватным питомцем. Когда другие собаки подошли, мужчина решил специально пнуть одну из них. В итоге его чадо играло на полосе препятствий для собак, а остальным хозяевам пришлось взять своих собак на поводок и ждать пока они наиграются. От этого мужчины только и были слышны выкрики «уберите вашу собаку», - говорится в сообщении.

Возмущение автора поддержали и другие пользователи. Поведение родителей вызвало у горожан недоумение.

«Видимо, его дома не воспитывают, а дрессируют», «Лабрадора спустить с поводка, и дети добровольно покинут площадку», «Ну у каждого своя собака», «Видимо деточку своего за ребенка не считает. А собак зря на поводки взяли», - высказались северяне.

При этом, отмечают горожане, такие игры могут быть небезопасны для самого мальчика: конструкции на площадке хоть и надежные, но рассчитаны на собак, а не на людей.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ноябрьск
собака
животные
дети
площадка
выгул

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO