ЖКХ
02 ноября 2021, 13:42

«Дома ходят в куртках»: в Надыме жильцы дома замерзают из-за затянувшегося капремонта

Комментарии 0

На проблему пожаловалась дочь жительницы дома №9 по улице Полярной. Женщина рассказала: точной информации по ремонту нет, а находиться дома становится невыносимо из-за установившихся на Ямале морозов.

В Надыме жильцы дома замерзают из-за затянувшегося капремонта крыши. На проблему пожаловалась дочь жительницы дома № 9 по улице Полярной. Женщина рассказала: точной информации по ремонту нет, а находиться дома становится невыносимо из-за установившихся на Ямале морозов.

«Мама живёт на 5 этаже – там просто ужас, как холодно, ходят в куртках по дому! А на улице так-то не лето!» - говорит Анна Гранкина.

Женщину поддержали и другие горожане, отметив: случай – не единичный. Примечательно, что интернет-жалоба сделала свое дело: буквально на следующий день на крыше показались рабочие.

«Предварительно, нам сказали, что работы должны быть завершены до 25 ноября. Дома стало чуть теплее, но, конечно, не настолько, как хотелось бы. Правда, тут же мы узнаем, что еще даже не закуплены материалы… Остается надеяться на лучшее и верить обещаниям», - резюмирует Анна.

Между тем многострадальную крышу ждет новое испытание. В ближайшие дни на улице потеплеет, но ожидаются дожди.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

крыша
капремонт
куртки
погода
холод

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO