ПРОИCШЕСТВИЯ
11 ноября 2021, 09:55

Людоед из Тазовского района получил пожизненный срок за жестокую расправу над ямальцами. ВИДЕО

Комментарии 0

Людоед из Тазовского района получил пожизненный срок за жестокую расправу над ямальцами. Чудовищное событие произошло в марте этого года в Газ-Сале.

Людоед из Тазовского района получил пожизненный срок за жестокую расправу над ямальцами. Чудовищное событие произошло в марте этого года в Газ-Сале.

Там 32-летний Владимир Ядне во время застолья устроил поножовщину. Мужчину пригласили в гости, он повздорил с хозяевами и напал на них. Пострадавшие – мужчина и женщина – скончались от полученных ранений.

Известно, что позже преступник срезал с убитых плоть и употреблял её, запивая алкоголем.

Этого мужчине оказалось недостаточно: он заглянул к еще одному местному жителю, с которым тоже расправился. Нож убийца спрятал в снег и скрылся.

Кроме того, выяснилось, что за ранее судимым Ядне были и другие преступные эпизоды, правда, уже имущественного характера.

В ходе следствия преступник симулировал психические расстройства, пытаясь избежать ответственности. Однако эксперты установили: в момент совершения зверских преступлений обвиняемый осознавал фактический характер и общественную опасность своих действий и мог руководить ими. Накануне точку в громком деле поставил суд.

«Мужчина признан виновным в убийстве двух и более лиц, а также в ряде преступлений имущественного характера. Приговором суда ему назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима», – сообщили в региональном управлении СК.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

людоед
Газ-Сале
СКР
суд
приговор

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO