ТЭК
18 ноября 2021, 12:18

Международные эксперты признали «Газпром нефть» лучшим работодателем России

Комментарии 0

Компания вошла в топ известного рейтинга работодателей Universum. При составлении рейтинга респонденты оценивали корпоративную культуру компаний, уровень программ развития компетенций и возможности для профессионального развития.

Фото www.gazprom-neft.ru

Международные эксперты признали «Газпром нефть» лучшим работодателем России. Компания вошла в топ известного рейтинга работодателей Universum. При составлении рейтинга респонденты оценивали корпоративную культуру компаний, уровень программ развития компетенций и возможности для профессионального развития.

Так, в 2021 году «Газпром нефть» сохранила позиции в пятерке лучших работодателей по направлению «Бизнес/коммерция», а также инженерного дела и естественных наук. При этом эксперты в области гуманитарных наук отмечают «Газпром нефть» среди десяти самых привлекательных работодателей.

В числе важных требований профессионалы назвали такие, как конкурентоспособная зарплата, надежное трудоустройство, сохранение баланса между работой и личной жизнью, а также комфортную рабочую атмосферу и уважительное отношение к сотрудникам. Примечательно, что в 2020-2021 годах актуальной стала эмпатия, которая, по мнению исследователей, влияет на производительность, лояльность и вовлеченность сотрудников, их мотивацию и более эффективную работу.

«Нам важно предоставлять возможности для карьерного развития и обучения, создавать программы по поддержке качества жизни сотрудников. Мы заинтересованы как в молодых талантах новых специальностей, так и в профессионалах традиционных для нефтяной отрасли направлений. Компания поддерживает корпоративную среду, в которой разные целевые группы сотрудников могут в полной мере раскрыть свой индивидуальный потенциал. Безусловно, для нас важно, что сотрудники и соискатели это отмечают», – подчеркнул директор по организационному развитию и работе с персоналом «Газпром нефти» Роман Квитко.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
работодатель
топ
нефтяники
профессионалы

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO