ОБЩЕСТВО
18 ноября 2021, 13:53

Почти четыре сотни волонтёров Ямала соберутся на форуме добровольцев

Комментарии 0

Он пройдет в Новом Уренгое с 20 по 21 ноября. В этом году там соберутся не только представители волонтерского движения, но и все желающие местные жители старше 14 лет. Почти все мероприятия будут офлайн.

Почти четыре сотни волонтеров Ямала соберутся на форуме добровольцев. Он пройдет в Новом Уренгое с 20 по 21 ноября. В этом году там соберутся не только представители волонтерского движения, но и все желающие местные жители старше 14 лет. Почти все мероприятия будут офлайн.

На протяжении двух дней для ямальцев будут работать интерактивные площадки, позволяющие совершить доброе дело «здесь и сейчас», например, сдать вторсырье на переработку, собрать набор для нуждающихся или подарок для пожилых, помочь приюту для животных. Также будут проведены мастер-классы по жестовому языку и оказанию первой помощи.

Главной фишкой мероприятия станут выступления группы «Марсель» 20 ноября и группы «Градусы» 21 ноября.

Мероприятие пройдет с соблюдением необходимых мер эпидемиологической безопасности. Главное условие для участия в форуме – наличие сертификата о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 48 часов до события, и справка от лечащего врача об имеющихся противопоказаниях к вакцинации.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Новый Уренгой
форум
добровольцы

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO