ОБЩЕСТВО
19 ноября 2021, 12:04

В ямальском селе снесут опасную горку, на которой ребёнку оторвало палец. ФОТО

Комментарии 0

В распоряжении «Ямал 1» появились фото аттракциона, где случилось ЧП. На кадрах видно, что горка буквально испещрена огромными щелями.

В ямальском селе снесут опасную горку, на которой ребенку оторвало палец. Инцидент, напомним, произошел вечером 17 ноября в селе Азовы Шурышкарского района.

Там во время катания с деревянной горки 12-летняя девочка получила серьезную травму: ей оторвало мизинец. В распоряжении «Ямал 1» появились фото аттракциона, где случилось ЧП. На кадрах видно, что горка буквально испещрена огромными щелями. Выяснилось: детская площадка была закреплена за местной администрацией. Там журналистам объяснили возможную причину появления повреждений объекта.

«Дело в том, что сейчас на улице установились сильные морозы и из-за промерзания грунта конструкцию повело, в результате чего образовались щели. Последний осмотр объекта производился в начале ноября. В настоящее время доступ к горке закрыт – она обнесена сигнальными лентами. После проведения следственных действий объект демонтируют», – подчеркнули в администрации села Азовы.

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители. Прокуратура начала проверку.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

горка
ребенок
Азовы
палец
прокуратура
администрация

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO