ОБЩЕСТВО
19 ноября 2021, 18:18

«Буханка с сюрпризом»: жительнице Тарко-Сале продали хлеб с мышиными фекалиями

Комментарии 0

Северянка рассказала о неприятном инциденте: по словам женщины, она приобрела буханку с «сюрпризом» в одном из супермаркетов.

Жительнице Тарко-Сале продали хлеб с мышиными экскрементами. Северянка рассказала о неприятном инциденте: по словам женщины, она приобрела буханку с «сюрпризом» в одном из супермаркетов.

«Хочу пожаловаться на сетевой магазин "Магнит", который находится на улице Таежная, второй раз там беру хлеб и второй раз хлеб с мышиными экскрементами. Это просто ужас!» – возмущена горожанка.

В доказательство женщина приложила фото, на котором отчетливо видны «вмонтированные» в тесто следы мышиной жизнедеятельности. Ситуация вызвала негодование среди горожан. Некоторые даже признались, что им тоже попадались буханки с подобными «сюрпризами», правда, в торговой точке другой сети.

«Кошмар, это сетевики! Покупайте в других местах!», «В «Монетке» дня четыре назад тоже что-то темное в хлебе было, точки такие, как будто мышиные какашки, раньше такого не наблюдали», «В «Магните» 2 разных поставщика хлеба, вот знать бы, чей это хлеб», «По-хорошему надо тогда хлебушек взять и прийти к ним, написать заявление, указать, где и когда приобрели, чтобы была проверка партии хлеба и безопасности производства», – высказались таркосалинцы.

Разочарованная неудачным шопингом, женщина была настроена решительно и сразу обратилась в Роспотребнадзор. Однако там ей ответили, что работают только с электронными заявлениями. Правда, как доказать наличие лишнего ингредиента в случае онлайн-обращения, там не пояснили.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

хлеб
буханка
магнит
супермаркет
покупка
Роспотребнадзор

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO