ПРОИCШЕСТВИЯ
24 ноября 2021, 16:37

В центре Ноябрьска неадекватный мужчина напал на девушку. ВИДЕО

Комментарии 0

Елена вышла на вечернюю прогулку с собакой. Не успела девушка сделать и нескольких шагов от подъезда, как на нее обрушился шквал нецензурной брани.

В центре Ноябрьска неадекватный мужчина напал на девушку. Инцидент произошел вечером во вторник, 23 ноября, рядом с одним из жилых домов на проспекте Мира. Елена вышла на вечернюю прогулку с собакой. Не успела девушка сделать и нескольких шагов от подъезда, как на нее обрушился шквал нецензурной брани.

«Это вообще незнакомый мне человек, я видела его впервые. Он начал меня обзывать, кричал, чтобы я ушла, а потом вдруг подскочил и ударил по голове», – вспоминает горожанка.

Елена попыталась сбежать от нападавшего: он бросился следом, прихватив оставленную дворниками у подъезда лопату.

«Я просто не знала, что делать. Бежать в подъезд побоялась, думала, если еще раз ударит – я просто могу отключиться. Единственный выход – пробраться через сугробы к соседнему подъезду. Я побежала, кричала, просила о помощи. Мимо люди какие-то шли, но они даже не остановились», – добавляет Елена.

Крики девушки напугали самого хулигана: он бросил лопату и поспешил скрыться с места происшествия. Елена сразу же позвонила в полицию, на место прибыл участковый. Нападавшего задержали меньше чем через полчаса. Как оказалось, мужчина был пьян и уже не раз попадал в поле зрения полицейских.

Елена отделалась испугом, тяжелых травм головы ей удалось избежать благодаря толстой шерстяной шапке.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

нападение
происшествие
испуг
инцидент

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO