ОБЩЕСТВО
26 ноября 2021, 15:24

На Ямале назвали самые оперативные города по работе с интернет-обращениями

Комментарии 0

На Ямале назвали самые оперативные города по работе с интернет-обращениями. Профильную статистику привел окружной Центр управления регионом.

На Ямале назвали самые оперативные города по работе с интернет-обращениями. Профильную статистику привел окружной Центр управления регионом.

«Почетное первое место у Губкинского – 1 час 51 минута. Всего за год ЦУР ЯНАО зафиксировал и передал в муниципалитет 2201 сообщение. Большинство из них (80,4%) поступило через соцсеть ВКонтакте. В тройке популярных тем жалоб – ЖКХ, Благоустройство, Дороги», – рассказали в ведомстве.

На почетном втором месте оказался Лабытнанги – там чиновники отвечают ямальцам за 2 часа 3 минуты. Замыкает тройку лидеров по оперативности Новый Уренгой – 2 часа 26 минут.

Ранее Дмитрий Артюхов обязал ямальских чиновников активнее общаться с населением онлайн. Теперь интернет-отношения регламентируются соответствующим постановлением губернатора. Не исключено, что в связи с этим за год средняя скорость ответов в социальных сетях уменьшилась в два раза – с 6 часов 27 минут до 3 часов 16 минут. К слову, Ямал занимает второе место по этому показателю среди регионов УрФО.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

ЦУР
жалобы
интернет
статистика
рейтинг

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO