ОБЩЕСТВО
14 декабря 2021, 17:10

Перспективные для Ямала проекты ждут поддержки северян на грантовом конкурсе «Родные города»

Комментарии 0

Перспективные проекты северян ждут поддержки ямальцев на грантовом конкурсе «Родные города». Сейчас продолжается открытое голосование за лучшие инициативы в направлении «комфортная среда». Так, сразу 12 проектов предложены жителями Ноябрьска и Муравленко.

Перспективные проекты северян ждут поддержки ямальцев на грантовом конкурсе «Родные города». Сейчас идет открытое голосование за лучшие инициативы в направлении «комфортная среда». Так, сразу 12 проектов предложены жителями Ноябрьска и Муравленко.

Узнать подробнее об инициативах, предложенных земляками, ямальцы могут на онлайн-платформе «Родных городов». Проголосовать за понравившиеся проекты можно после несложной регистрации. Отдать свой голос за инициативу, направленную на развитие городской среды, можно до 26 декабря включительно. Победителей определят в начале 2022 года. К слову, на Ямале программу социальных инвестиций компании «Газпром нефть» поддерживает «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». В уходящем году при поддержке нефтяников удалось реализовать 26 значимых соцпроектов.

«Формирование комфортной городской среды – одно из важнейших направлений социальной деятельности «Ноябрьскнефтегаза». Компания не только участвует в организации новых общественных пространств, создании условий для всестороннего развития детей, но и активно поддерживает инициативы жителей наших базовых городов. В голосовании представлены проекты, которые уже несколько лет реализуются в регионе и успели себя зарекомендовать, а также новые перспективные инициативы», – подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Алексей Огородов.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Родные города
голосование
проекты
инициативы
Ноябрьскнефтегаз
Газпром нефть

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO