ТЭК
20 декабря 2021, 16:44

«Решить задачу можно сообща»: нефтяники обсудили перспективы арктической добычи на стратегической сессии в Тюмени

Комментарии 0

а встрече поставщики оборудования и технологий презентовали свои разработки: все они нацелены на эффективность развития проектов в Арктике. Главной задачей сессии стало решение задач по направлениям «Технологии для добычи нефти и газа» и «Обустройство наземной инфраструктуры месторождений».

Фото yamal.gazprom-neft.ru

Нефтяники обсудили перспективы арктической добычи на стратегической сессии в Тюмени. На встрече поставщики оборудования и технологий презентовали свои разработки: все они нацелены на эффективность развития проектов в Арктике. Главной задачей сессии стало решение задач по направлениям «Технологии для добычи нефти и газа» и «Обустройство наземной инфраструктуры месторождений».

«Путем открытого диалога рождаются уникальные высокотехнологичные и инновационные проекты и разрабатываются пути их реализации. За круглым столом собираются представители региональных властей, нефтяники, газовики, производители оборудования. Решить задачу развития Арктики можно только сообща», – сказал генеральный директор «Газпромнефть-Ямала» Алексей Овечкин.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
Газпромнефть-Ямал
нефть
добыча
оборудование
сессия

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO