КУЛЬТУРА
20 декабря 2021, 15:20

В новогоднюю ночь на Ямале прогремят праздничные салюты

Комментарии 0

Пиротехническое шоу запланировано в Салехарде, Лабытнанги, Губкинском и Ноябрьске. Остальные города отказались от проведения фейерверков: северяне смогут запустить их самостоятельно.

Только несколько ямальских городов организуют новогодние салюты. Пиротехническое шоу запланировано в Салехарде, Лабытнанги, Губкинском и Ноябрьске. Остальные города отказались от проведения фейерверков: северяне смогут запустить их самостоятельно.

Театрализованное представление «С Новым годом, салехардцы!» пройдет в новогоднюю ночь на 1 января. Среди прочего на правом берегу реки Шайтанки будет организован салют. Согласно документации, жителей окружной столицы порадуют около 300 залпов на протяжении 4 минут. Это обойдется в 400 тысяч рублей.

В Лабытнанги салют и новогодняя программа традиционно пройдет на площади Нака. Пиротехнику запустят около часа ночи. В недавно присоединенном Харпе также будет фейерверк и различные активности.

Около 2 часов ночи 1 января запустят салют в губкинском парке Юбилейный. Как сообщили журналистам «Ямал 1», фейерверк будет видно практически из любой точки города. Северян также ждет новогодняя программа.

В ночь на 1 января пиротехническое шоу состоится и в городском парке Ноябрьска. Высота залпов – до 50 метров, стоимость представления оценили в 300 тысяч рублей.

К слову, в Муравленко салют запланирован, но только в финале парада Дедов Морозов. Фейерверк запустят около 16 часов в Парке культуры и отдыха.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ямал
Новый год
салют
фейерверк

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO