ОБЩЕСТВО
22 декабря 2021, 11:49

В небольшом селе на Ямале выставили на продажу частный коттедж за 43 миллиона

Комментарии 0

Как рассказал журналистам «Ямал 1» владелец постройки Виктор, решение о продаже связно с отъездом детей: для хозяина и его супруги коттеджа площадью около 450 «квадратов» оказалось многовато.

Фото avito.ru

В небольшом селе на Ямале выставили на продажу частный коттедж за 43 миллиона. Дом продают в Мужах, он стоит на берегу Оби. Как рассказал журналистам «Ямал 1» владелец постройки Виктор, решение о продаже связно с отъездом детей: для хозяина и его супруги коттеджа площадью около 450 «квадратов» оказалось многовато.

При этом уезжать из Мужей семья не намерена. Супруги переедут в домик поменьше. Для пары очень важно продолжить привычный образ жизни: рыбачить и любоваться местными красотами, говорит мужчина.

Несмотря на стоимость здания в 43,2 млн рублей, к Виктору уже обратились несколько потенциальных покупателей. На сегодня это самая дорогая недвижимость в округе. Цена коттеджа, считает ямалец, полностью оправдана.

«Первый этаж коммерческий. Можно поставить и магазины, кабинеты или учреждения. В свое время, когда строили, мы хотели сделать какой-нибудь молодежный центр или бар. Там даже специальная стойка есть, но как-то забросили. Если в порядок привести, там получится отличное место. Для отделки материал заказывали какой-то эксклюзивный, старались сделать как-то красиво», – говорит владелец дома.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Мужи
дом
коттедж
продажа

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO