ЖКХ
23 декабря 2021, 15:31

«Дети спят в одежде»: родители жалуются на холод в детском саду Тарко-Сале

Комментарии 0

Речь идет о дошкольном учреждении «Буратино». Одно из обращений оставила Наталья Еделева главе Пуровского района Антону Колодину во время прямого эфира.

Родители жалуются на холод в детском саду Тарко-Сале. Речь идет о дошкольном учреждении «Буратино». Одно из обращений оставила Наталья Еделева главе Пуровского района Антону Колодину во время прямого эфира.

Родители уже отправляли главе письменное обращение, тогда все батареи в корпусе промыли, но это не помогло.

«Летом делали ремонт, а в группах холодно, дети спят в одежде, часто простывают из-за этого. В корпусе № 3 промывали все батареи, но ничего не помогло. В прошлом году было тепло, дети ходили в шортах», – рассказала «Я1» Наталья.

На жалобу северянки уже отреагировали чиновники. Женщине ответили, что в детсаду провели все необходимые работы, система отопления налажена. По словам чиновников, на данный момент температурные показатели соответствуют норме.

«Сотрудниками детского сада в ежедневном режиме осуществляется фиксация данных температурного режима с отражением записей в журналах. Средняя температура в группах +21 до +25, что соответствует требованиям к температурному режиму. Вопрос находится на контроле», – сказано в ответе.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Тарко-Сале
детский сад
отопление

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO