ОБЩЕСТВО
23 декабря 2021, 17:59

В городе на Ямале санврачи закрыли кинотеатр из-за многочисленных эпиднарушений

Комментарии 0

В городе на Ямале санврачи закрыли кинотеатр из-за многочисленных эпиднарушений. Ноябрьский «Парк Синема» попал в поле зрения Роспотребнадзора после обращений, зафиксированных в части несоблюдения санэпидтребований по коронавирусу.

В городе на Ямале санврачи закрыли кинотеатр из-за многочисленных эпиднарушений. Ноябрьский «Парк Синема» попал в поле зрения Роспотребнадзора после обращений, зафиксированных в части несоблюдения ограничений по коронавирусу.

Санврачи провели административное расследование, в ходе которого выяснилось, что в кинотеатре отсутствовал запас дезинфицирующих средств для уборки, обеззараживатели воздуха и информация о периодичности проведения уборки. Кроме того, средство для обработки поверхностей было просрочено, а персонал за барной стойкой находился без перчаток и нарушал правила ношения масок.

«Деятельность кинотеатра «Парк Синема» приостановлена 23 декабря на 5 суток в связи с созданием реальной угрозы для жизни и здоровья граждан. Для определения окончательной меры административного наказания материалы дела направлены в Ноябрьский городской суд», – сообщили в администрации Ноябрьска.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

кинотеатр
санврачи
Роспотребнадзор
запрет
коронавирус

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO