ПРОИCШЕСТВИЯ
26 декабря 2021, 11:52

Два человека погибли во время ночного пожара в Муравленко

Комментарии 0

Сообщение о ЧП в двухэтажке поступило около полуночи. На момент прибытия пожарных постройка была уже полностью в дыму – это, говорят в МЧС, свидетельствует о позднем сообщении.

Фото moldovan_ev | instagram.com

Два человека погибли во время ночного пожара в Муравленко. Трагедия произошла в ночь на 26 декабря в общежитии № 47 на улице Губкина. Сообщение о ЧП в двухэтажке поступило около полуночи.

На момент прибытия пожарных постройка была уже полностью в дыму – это, говорят в МЧС, свидетельствует о позднем сообщении.

Известно, что четверым жильцам дома потребовалась помощь медиков. Об этом в своем телеграм-канале сообщила глава города Елена Молдован. Еще одна жительница «деревяшки» скончалась в приемном покое больницы. Предварительно, причиной смерти 62-летней женщины стало отравление угарным газом.

Тело еще одной жертвы обнаружили позже одной из комнат на первом этаже.

Сейчас на месте ЧП работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства происшествия, сообщил «Ямал 1» следовать по особо важным делам СУ СКР ЯНАО Максим Копылов.

Вместе с тем местные власти заявили, что никого из погорельцев в беде не оставят. В ближайшее время будет решен вопрос с оказанием людям помощи.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Муравленко
пожар
огонь

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO