ОБЩЕСТВО
26 декабря 2021, 12:41

Салехардские детсадовцы получили от нефтяников новогодние подарки. ФОТО

Комментарии 0

Презенты сотрудники «Газпромнефть – Развития» передали в «Кристалик». Дошкольницам вручили тактильные книги – всего полсотни наборов произведений «Рождество». Заниматься по таким изданиям смогут и малыши с нарушениями зрения.

Салехардские детсадовцы получили от нефтяников новогодние подарки. Презенты сотрудники «Газпромнефть-Развития» передали в «Кристалик». Дошкольницам вручили тактильные книги – всего полсотни наборов произведений «Рождество».

Заниматься по таким изданиям смогут и малыши с нарушениями зрения. На каждой странице вышиты персонажи рассказа: можно потрогать ангелочков, погладить гриву льва или хвостики зайчиков. Весь текст книги и реплики героев озвучивает специальный помощник «Читающий Карандаш».

«Ребятам очень понравились подарки. После праздника они с удовольствием рассматривали необыкновенные книги, слушали сказку и решали занимательные задачи. Здесь и сказка, и познавательная информация, и игры, и интересные задания. Мы благодарим «Газпромнефть-Развитие» за прекрасные подарки», – поделились в детсаду.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпромнефть-Развитие
Салехард
детский сад
книги
Новый год

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO