ЖКХ
30 декабря 2021, 09:27

«Третий порыв подряд!»: жители Ноябрьска жалуются на систематические перебои с отоплением

Комментарии 0

Так, несколько дней назад в районе дома №94 на улице Советской произошел порыв, в результате которого без тепла остались 14 домов и два детсада. Едва коммунальщики справились с с аварией, как их ждал новый объем работ по тому же адресу.

Жители Ноябрьска жалуются на систематические перебои с отоплением. Так, несколько дней назад в районе дома № 94 на улице Советской произошел порыв, в результате которого без тепла остались 14 домов и два детсада. Едва коммунальщики справились с аварией, как их ждал новый объем работ по тому же адресу.

«Второй день! Время 22:45, нет отопления! Дороги все размыло, где-то вскрыли. Третий прорыв подряд», «Был порыв в воскресенье, устранили во вторник. Но, наверное, трассу при устранении колыхнули, и пошла цепная реакция. Трубам лет по 30, наверно», – жалуются горожане в соцсетях.

Уже несколько дней в проблемном районе работают специалисты «Энерго-Газ-Ноябрьска» в попытке устранить последствия коммунальной аварии. Кроме того, теперь рядом с зоной, где ведутся работы, возникла проблема с проездом – одна часть территории перекопана, другую – размыло.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

порыв
сети
отопление
ЭГН
коммунальщики

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO